Новый год в Норвегии. Северные олени

Норвегия - Новости

Сегодня в Норвегии есть возможность некоторые сказки перенести в настоящую жизнь. Множество экскурсий предлагают нам посетить саамскую деревню также покататься на оленьих упряжках. Прежде чем начать такое путешествие, то гостям предоставляют теплую одежду, чтобы во время поездки никто не смог замерзнуть.

После активного отдыха гости отдыхают в комфортабельных отелях, где предусмотрены удобства для всех возрастов, включая детей. И в своем городе можно купить детские матрасы, способствующие полноценному отдыху и правильному развитию малыша.

Все отдыхающие в Норвегии могут весело прогуляться по хрустящему снегу, подышать чистым воздухом, посмотреть на добродушных и забавных животных, и, несомненно, насладиться красотой мест. Совершенно все оставит просто незабываемые впечатления.

Упряжка рассчитана на двух людей, учитывая пожелания отдыхающих, то предоставляется возможность самим управлять нартами. Но когда вы отправитесь на подобную экскурсию, то потребуется учитывать, что число участников группы не должно быть больше 20 человек. В ином случае может просто не хватить упряжки и кому-то потребуется потом ожидать, пока покатаются другие. Помимо этого вместительность саамского лавво будет рассчитываться в пределах только указанной численности.

Вот после увлекательной прогулки отдыхающих будут ожидать вкусные горячие напитки, потрясающие традиционные блюда и увлекательные истории.

15/10/2014




Читайте:


Рассказы туристов:

Пять причин не ездить в Норвегию в декабре

News image

декабрь 2009 1. Холод В принципе, что в декабре бывает холодно, было известно. Что Норвегия - не самая южная страна, и там...

Северная сага c Инкомартуром

News image

август 2010 Ну что можно написать о туре Северная сага с Ильей Межулом (09.08.2010 - 22.08

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Оленьи бега

News image

Место действия: Норвегия, город Тромсо, центральная улица Storgata. Время действия: 10 февраля 2008 года. Заключительный день не...

Отправляемся пешим ходом по Ганзейской набережной до

News image

В 10 утра начинается экскурсия. Отправляемся пешим ходом по Ганзейской набережной до башни Розенкранц и Хоконсхолла, где нас жде...