Кукольные спектакли в ресторане “Пастернак”

Норвегия - Новости

 

800x600

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Хотите организовать интересный досуг для своего крохи, но аквапарки и развлекательные центра уже давно не привлекают вашего маленького непоседу? Кукольные представления - то что обязательно понравиться вашему ребенку, поднимет его настроение и оставит лишь позитивные эмоции после представления. А если совместить просмотр увлекательной сказки с вкусными лакомствами - ваш малыш точно не останется равнодушным от такой идеи для досуга.


Кукольные представления в ресторане “Пастернак”


Ресторан “Пастернак” предлагает маленьким деткам и их родителям уникальное предложение - посетить кукольные спектакли. Каждую субботу это заведение предлагает своим маленьким посетителям развлекательную программу. Вместе со своими детьми вы сможете погрузится в мир волшебства и сказки. Здесь ваш ребенок сможет зарядиться позитивными эмоциями, завести новые знакомства со сверстниками и провести время весело со своими родителями.

Для маленьких непосед шеф-повара ресторана “Пастернак” разработали специальное меню. Оно включает в себя только вкусные и полезные блюда с оригинальным оформлением, которые не оставят равнодушным ни одного малыша.


Чем кукольное представление может заинтересовать ребенка?


Если вы придерживаетесь мнения о том, что кукольные представления - это прожитая страница, вы ошибаетесь. Театр всегда был и сегодня остается отличным средством для развития малышей и их родителей. Несомненно, сегодня есть много факторов, которые препятствуют посещению театра: развитие кинематографа, компьютерные игры, интернет. Но современные родители не должны забывать об этом способе развития и развлечения.

Посещение театра поможет вам и вашим деткам:

1. Получить заряд позитивных эмоций после кукольного представления.

2. Развить лучшие человеческие качества. Всем известно, что каждая история, сказка и театрально представление имеет поучительных характер. Таким образом, ваш ребенок будет учиться у героев доброте, мужественности, ответственности и еще множеству позитивных качеств.

3. Весело провести время вместе и сформировать общие интересы, чтобы вам и вашему ребенку было интересно и приятно проводит время вместе.


 

 




Читайте:


Рассказы туристов:

Путь викинга с Вест-Трэвел

News image

январь 2008 Хотелось поделиться своими впечатлениями от организации тура Путь викинга компанией Вест - Трэвел . Не знаю пл...

Летние каникулы в Норвегии — 2009

News image

июль-август 2009 У меня и в ближайшем, и в дальних лесах много незаконченных дел. Так что я пока немного поскитаюсь и домой в...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Пожалуй, не буду описывать здесь то восхищение и вост

News image

Пожалуй, не буду описывать здесь то восхищение и восторг, которые я испытала, прикасаясь к природе Скандинавии. Вы и сами всё...

Тур по Скандинавии

News image

Я проводила свой очередной отпуск в Скандинавии. Это был автотур через фирму «Туртранс-вояж . В общем и целом всё понравилось, п...