Какая стоимость пройти обучение по охране труда в образовательном учреждении?

Норвегия - Новости

пройти обучение по охране трудаЦентр "Профессиональная безопасность" осуществляет профессиональную подготовку и наращивание опыта специалистов для работ с повышенной опасностью. Компания трудится на рынке уже более 10 лет. Избрав для прохождения курсов этот центр, вы в первую очередь сможете пройти обучение по охране труда: пройдете теоретическую подготовку, а затем приобретете практический опыт.

Главной гордостью образовательного заведения считается штат педагогов, каждый из которых, получил высокую квалификацию и считается действующим мастером. Внедрение новых учебных программ и вовлечение умелых сотрудников, позволяет заведению выпускать квалифицированных работников. Для осуществления практических занятий в учебно-производственном центре есть полигон, где есть возможность научится всем навыкам работы.

Большинство компаний, которые направляют своих работников на обучение в учебное заведение "Профессиональная безопасность", абсолютно удовлетворены его работой, в связи с этим заключают с ним договора на обучение группами. Любой участники учебного процесса, успешно прошел обучение обязательно получит удостоверение, подтверждающее его квалификацию.

Вот какие обучающие услуги предлагает на данный момент УПЦ "Профессиональная безопасность":

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой обучение по охране труда, обучение по электробезопасности 4-й группы, обучение водителей погрузчика по низкой цене.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят экологический аудит по демократичной стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра имеется экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Кроме того, возможен вариант утверждения разрешительных документов «под ключ».

Какие выгоды предлагает компания "Профессиональная безопасность"?

гибкий график проведения занятий;

высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих достаточный продолжительность работы;

подбор современных популярных материалов для каждого учащегося;

проведение обучения с использованием современных технологий в специально оборудованных классных комнатах;

образовательное учреждение официально сертифицирован, что еще раз подтверждает высокое качество предоставляемых услуг.




Читайте:


Рассказы туристов:

Путешествие в страну варягов

News image

июнь 2008 Поездка за границу для любого русского человека - событие неординарное. Мы, как известно долго запрягаем, но быстро...

Путешествие по Скандинавии

News image

август 2008 На этот раз Скандинавия, а точнее – Швеция и Норвегия. Вдвоем с сыном проехали по маршруту с ночевками в Стокголь...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Норвегия: Страна троллей и фьордов (январь 2005)

News image

Этот Новый год мы решили встречать в Норвегии. За пару месяцев начали выбирать коттедж, составлять список достопримечательностей...

Thon Hotel Gildevangen Тронхейм

News image

Отель Thon Hotel Gildevangen Тронхейм, Trondhaim Norway Наша оценка – три звезды. Уютный и приятный отель в центре Trondhaim,...