29.11.2020 16:46
Отдыхать в Карпатах возможно активно или пассивно. Этим и славится этот удивительный регион. А кроме того, Карпаты тур готовы открываться вам на протяжении всего года, ведь любое время года имеет свои преимущества.
Жаркий летний день в Карпатах можно уделить походам за грибами или ягодами в лес, наслаждению красотами или же купанию в реках, которые несут прохладные горные воды. Для любителей экстремального туризма в Карпатах предоставлены все возможности. В горный поход можно классически пешком, на внедорожнике или квадроцикле.
После катания на санках или сноуборде обязательно стоит посетить одну из знаменитейших колыб, где всегда хорошенько накормят местными вкусностями и напоят теплым травяным чаем. Примерно пять месяцев работает сезон горнолыжных курортов Карпат, а это значит, что накататься смогут все любители экстрима.
Как показывает практика, горный отдых Украины перевешивает море в следующих моментах:
Можно и дальше перечислять минусы отдыха на морское побережье. Достаточно многих из таких недостатков нет в Карпатах. Комфорт отдыха в Карпатах находится на высоком уровне по причине наполненности воздуха кислородом, столь желанной и теплой тишины, практически полного исключения заводов и всегда открытых людей вокруг. Важно также отметить стоимость отдыха в Карпатских горах, которая часто лояльнее морского аналога на отечественных просторах. Развитая туристическая инфраструктура и стоимость местных услуг предоставляет Карпатским курортам огромнейший плюс. В современном мире Карпаты способны всерьез посоревноваться с некоторыми популярными мировыми аналогами отдыха.
Источник: https://truskavec.com.ua/
Читайте: |
---|
Скандинавия – год 1999 – туризм и политика![]() август 1999 Взгляд из 2006 года В то время, о котором я хочу рассказать, Европа не была еще такой запуганной многочисленны... |
Хюгге – нирвана по-норвежски![]() июль 2006 Моя тяга к северу обнаружилась давно. Когда я в 8-м классе впервые поехала на Валаам (стандартный маршрут выходного... |
ЛЕЙКАНГЕР - САД НОРВЕГИИ![]() Отель расположен на берегу Согне-фьорда. В отеле, кроме уютных номеров со всеми основными удобствами имеется внутренний дворик, ... |
Целых 4 дня в Бергене!![]() Целых 4 дня в Бергене! О таком подарке я давно просила всех, кого об этом можно было просить. И вот наконец-то! Не могу сказать,... |