Новости

Недорогая гостиница города Львов! - Отель Rius

Норвегия - Новости

19.03.2021 18:11

недорогая гостиница ЛьвовПрекрасный и неповторимый город Льва являет собой настоящую украинскую культурную столицу. В старой части города возможно увидеть прекрасную архитектуру и неподдельную атмосферу. Попав во Львов, вам предоставляется прекрасная возможность максимально близко познакомиться с невероятной культурой западной Украины, которая обязательно понравится. Красоту города дополняют его жители, которые неизменно рады новым знакомствам. 

 

Страховка в Южную Корею: что следует знать

Норвегия - Новости

06.03.2021 20:17

Страховка в Южную КореюОтдых – это одинаково всегда к месту, особенно, если он осуществляется подальше от собственного дома. Однако к данному мероприятию следует предварительно подготовиться. Поездка станет значительно комфортнее и надежнее, если преждевременно оформить полис страховки.

 

Карпаты тур и особенности отпуска в горах

Норвегия - Новости

29.11.2020 16:46

Карпаты турОднозначно в числе самых чистых регионов Украины выступает западный. Если вы до сих пор не бывали в украинских Карпатах, непременно рекомендуется отправиться в этот удивительный регион. Тем же, кто уже не раз бывал там, местные особенности отдыха и разнообразие возможностей для отдыха в рекламе не нуждаются.

 

Лечение зубов у детей под наркозом: особенности современных больниц

Норвегия - Новости

27.11.2020 19:48

лечение зубов у детей под наркозомСогласитесь, всегда приятно смотреть на обладателя здоровых зубов. Можно с уверенностью сказать, что обладателю этой улыбки не менее приятно. Исправление проблем зубов всегда являлось одной из самых жестких процедур. Предварительная профилактика недугов всегда являлась лучшим решением, лечение зубов у детей под наркозом.

 

Продажа битых авто или подержанных вариантов: особенности и некоторые тонкости

Норвегия - Новости

27.11.2020 09:36

продать битый автоВсего несколько часов достаточно для решения задачи о продаже своего транспортного средства. Все, что требуется – элементарная возможность выкупа битых машин, что в несколько раз упростит общую картину. Сегодня в практически каждом городе доступно внушительное число разнообразных компаний, занимающихся продажей битых авто. Получить деньги за авто возможно в течение всего пары часов.

 

Страница 3 из 27

Рассказы туристов:

Аренда машины в Норвегии

News image

июль 2009 Хотел бы поделиться опытом аренды машины за рубежом. Думаю, кому-то будет полезным, т.к. в своё время у меня была к...

Норвегия на автомобиле

News image

июль 2008 Каждое лето с семьей ездим по Европе. Германия, Франция, Италия, Испания и пр. В 2008г. задумали посетить Скандинав...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Горнолыжный курорт для семейного отдыха

News image

Моя поездка состоялась на новогодние каникулы - со 2 по 9 января 2009г... Впечатлений много и достаточно противоречивых

Самостоятельная поездка в Скандинавию

News image

август 2002 Маршрут Основной отправной точкой при планировании и составлении маршрута поездки стал отчет ребят-шкодников, ...