Новости

Особенность путешествия по Норвегии

Норвегия - Новости

08.01.2015 10:23

Перед посещением Норвегии туристу нужно принять во внимание, что вывоз и ввоз иностранной валюты в страну не органичен. Однако запрещено ввозить мясо, молочные продукты и свежие овощи. Без пошлины можно завезти максимум два литра пива, до литра вина и крепких спиртных напитков. Запрещено ввозить оружие, живые растения и автомобильные антирадары.

 

Путешествуем по Норвегии

Норвегия - Новости

03.01.2015 16:50

Если любитель природы и романтики захочет окунуться в жизнь викингов и полюбоваться красивыми фьордами – рекомендуем посетить Норвегию.

 

Правила дорожного движения в Норвегии

Норвегия - Новости

28.12.2014 09:18

Норвегия – страна, которая известна красивейшей природой, и путешествуя по дорогам, можно неожиданно увидеть зверя, выбежавшего на дорогу из леса. За рулем нужно быть предельно внимательным и аккуратным, поскольку полиция строго относится к нарушителям. Штрафы здесь довольно высоки, поэтому хотя бы ради экономии денег стоит разумно себя вести.

 

Лыжный отдых в Норвегии, как противоположность пляжам Пхукета

Норвегия - Новости

16.12.2014 05:34

Гостям, приезжающим на известные горнолыжные курорты в Норвегии, скучать не придется. Трюсель, Квитфьельф и Хенседал предлагают комфортное размещение и хорошо оборудованные трассы. Для детей оборудованы площадки, а семейный отдых в беседках с подогревом с зоной для барбекю будет максимально комфортным. Среди развлечений можно отметить лосиное сафари, прогулки на лошадях с факелами и купания в проруби.

 

Как празднуют Новый год в Норвегии

Норвегия - Новости

06.12.2014 14:53

Много существует причин, чтобы выбрать Норвегию для поездки в Новогодние праздники. От такой поездки получат большое удовольствие любители горных лыж, здесь очень интересные склоны, и всегда много снега. Норвегия – сказочная страна, поэтому понравится детям. Никого не оставят равнодушными норвежские фьорды.

 

Страница 21 из 27

Рассказы туристов:

По Скандинавии

News image

июль 2007 Старт - Липецк (кто не знает, это примерно 500 км. на юг от Москвы), до Твери (прямо на въезде отличная гостиница ...

Осло: история и Бюгдой

News image

июнь 2008 Запрятанная в глубине Осло-фьорда, замаскированная лесами, изрытая тоннелями, норвежская столица просто так в руки ...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Путешествие по Норвегии (Июль 2008г)

News image

Вот уже сентябрь у на пороге и можно подводить итоги прошедшего лета. Мы: я - Борис и моя жена - Лена, этим летом ездили на маши...

Королевство Норвегия

News image

Глава государства – король Харалд V. Площадь - 386 960 кв.км. 50 тысяч островов, в том числе Ян-Майен площадь 380 кв